Ягодовский Петр Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, руководитель МО (здание 1/1)

Фактическое место работы: Ул. Академика Варги д. 34

Преподаваемые дисциплины: математика 7-11 классы

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Прикладная математика

Ученая степень (при наличии): кандидат ф.-м. наук, доцент

В 2009 году прослушал установочный курс «Публичная коммуникация в преподавательской деятельности», проведённый специалистами компании «Человек Публичный» в рамках программы Зимней школы Фонда В. Потанина, 2-6.02.2009, получил сертификат. В 2011 году прошел стажировку в Информационно-техническом отделе компании ООО «ФИАНА». В 2010/2011 учебном году прошел краткосрочное обучение в ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по программе семинара «Современная математика и концепции инновационного математического образования» в объёме 72 часов, получил удостоверение. В 2014 году прошел стажировку в ООО «ЛайтСнаб».

Курс «Публичная коммуникация в преподавательской деятельности», семинар «Современная математика и концепции инновационного математического образования», курсы повышения квалификации: «МЭШ внеурочное учебное занятие», «Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад», «Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике», «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями».

e-mail: korczak@list.ru