Кочеткова Маргарита Петровна

Занимаемая должность (должности): Педагог - организатор (здание 1/1, 2/1)

Фактическое место работы: ул. Академика Варги, д. 32-34

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры

Стаж работы по специальности: 25

Институт открытого образвития "Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности заместителя руковдителя по ДО в образовательной организации", "Организация здоровьесберегающей среды", Курсы повышения квалификации при МИОО "Методическое обеспечение ДО", "Культура профессионального здоровья педагога"

Опыт работы:

Зам. Директора по УВР г. Химки школа № 27, методист ГБОУ "Школа № 9"

Награды и почетные звания:

Гранд Мэра Москвы 2009г. "Лучший педагог по работе с детьми и подростками в системе общеобразовательных учреждений", Почетная грамота Министерства обозования РФ, Почетный работник общего образования РФ

e-mail: rita307@mail.ru