Батырева Инна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания (здание 1/1)

Фактическое место работы: ул. Академика Варги д. 34

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: ЕГУ им. И. А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и политологии

Стаж работы по специальности: 18 лет

1. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении истории и обществознания в условиях введения ФГОС. (2013-2013ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» )

2.Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Реализация образовательных технологий на основе деятельного подхода. (2012-2013, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»)

3. Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования.(2017-2018,  ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»)

4. МЭШ: внеурочное учебное занятие. (2017-2018, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»)

5. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы(2020, Московский городской педагогический университет).

6. Взаимообучение московских школ.

7.Взаимообучение городов(2021, ГППЦ, темы  «Ребенок с тяжелыми множественными нарушениями развития в инклюзивной группе», "От профориентации к формированию профессиональных компетенций: технологический аспект","Дисграфия или дизорфография: вот в чем вопрос!",  «Приемы и методики, используемые в работе с конфликтными ситуациями в рамках восстановительного подхода, «Универсальный конструктор успешности школьника: технологический аспект»

e-mail: inna_bat@inbox.ru