Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2019 Киселева Олеся Леонидовна
Отзыв №11682
На прошлой недели прошла «Разноцветная театрализованная неделя» . Конечно я не присутствовала на самих театральных днях, но моя дочь из 1 младшей группы «капелька» осталась давольной. Отдельное спасибо Ольге Петровне и Светлане Юрьевне.
01.04.2019 Самохина Татьяна Анатольевна
Отзыв №11681
29 марта 2019г на территории бассейна «Олимп» школы 2114 наши девочки из подготовительной группы «Незабудки» ДО 3/7 «Лесная сказка» приняли участие в замечательном окружном водно-спортивном празднике «Спасатели Олимпа» с элементами прикладного плавания. Было очень приятно наблюдать как умело и хорошо наши дети справляются с разными заданиями: доставляли факел, письмо и даже рюкзак с вещами, не намочив их, плыли с завязанными руками, переправляли своего товарища на другой берег. Как же приятно испытать гордость за своих детей. Выражаем огромную благодарность нашему замечательному инструктору по плаванию Шафоростовой Нине Геннадьевне за отличную подготовку наших спортсменок. Спасибо вам за вашу работу и терпение!
01.04.2019 Соболева Александра Николаевна
Отзыв №11680
С 25.03.2019 - 29.03.2019г. в ДО 6 "Радуга" была проведена "театральная неделя", в связи с этим хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу и отделено воспитателям средней группы №1 Нахаевой Б. Н. и Власкиной Е. В., с большим удовольствием ребёнок помогал делать маски, выбирал себе наряд и с каким" другом" пойдёт в садик)) Дети остались довольны и под большим впечатлением!
01.04.2019 Татьяна
Отзыв №11679
Выражаю огромную благодарность воспитателям ДО6 "Радуга" за отлично проведенное мероприятие "Разноцветная неделя". Отдельная благодарность воспитателям средней группы №1 Нахаевой Б.Н. и Власкиной Е.В. , с большим удовольствием и незабываемыми впечатлениями была прожита "Разноцветная неделя"!!!
01.04.2019 От методиста Романовой Ирины Николаевны
Отзыв №11678

Выражаю огромную благодарность коллективам ДО "Лесная сказка" и "Радуга" за проведение на высоком профессиональном уровне театральной Разноцветной недели, которая прошла в рамках международного дня театра с 25.03 по 29.03. 2019 года. Особую благодарность выражаю старшему воспитателю Кудряшовой Олесе Владимировне за высокий уровень организации мероприятий во время проведения этой творческой недели. Браво, вы лучшие!

31.03.2019 Югай И.В.
Отзыв №11677
Благодарю всех причастных к идее и организации театральной недели в ДО 6 (ул. Теплый Стан, 21Б), особенно воспитателя средней группы 1 Нахаеву Б. Н. Каждый день был насыщенным и интересным. Вместе с ребенком делали разноцветные маски, выбирали одежду и игрушки по цветам, учили роль осла из «Бременских музыкантов». Сын с удовольствием ходил в сад!
30.03.2019 Сергеев Эдуард Игоревич
Отзыв №11676
Хочу сказать большое спасибо за профессиональную работу воспитателям ДОУ №4 (Теплый стан, 12 А) 6-ой группы Шумовой Валерии Михайловне и Барилкиной Татьяне Владимировне, а также младшему воспитателю Ларисе Анатольевне. Вы создаете прекрасную атмосферу в группе! Сразу видно, что вы любите детей и свою работу!
27.03.2019 Маслова Елена Викторовна
Отзыв №11675
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОРОГОЙ И ОЧЕНЬ МНОЮ УВАЖАЕМОЙ АРХИПОВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ, за высокий уровень подготовки по английскому языку. Вчера сын (10К) проходил тестирование (2 часа) в английском клубе на уровень подготовки к международному сертификату PEARSON. Получил очень достойный результат B1 INTERMEDIATE. Считаю, что только благодаря Вашему профессионализму и опыту, Вашему беспристрастному отношению к своей работе на совесть и любви к детям, сын получил такой результат. Если раньше он делал домашнее задание (пересказ, учил слова) час, то сейчас 20 мин. Счастлива, что Вы встретились на нашем жизненном пути. СПАСИБО!!!
21.03.2019 Савина Екатерина Александровна
Отзыв №11674
Хочу поблагодарить коллектив ДОУ 6 (Теплый стан 21Б) за профессионализм, трепетное отношение к работе и отзывчивость. Поначалу сын сложно адаптироваться к садику. Но с помощью воспитателей , вовремя посоветовавших штатного психолога, адаптация прошла хорошо!. Ребенок стал оставаться на сон, нашел контакт с ребятами в группе , и с удовольствием стал ходить в садик. Спасибо Ольге Петровне, Светлане Юрьевне!
18.03.2019 Щелкунова Ю.М.
Отзыв №11673
Огромное спасибо нашему преподавателю по хореографии - Лукьяновой Светлане Евгеньевне! Дети растут в своих достижениях "на глазах" от выступления к выступлению и, несомненно, это заслуга педагога!