Здание 2/3
Адрес(-а):  город Москва, улица Тёплый Стан, дом 25А;  город Москва, улица Тёплый Стан, дом 25А
14.10.20
14 октября 2020 года состоялась церемония награждения победителей и лауреатов акции # ПоюМоюМоскву. Лауреатами Всенародной акции в этом году стали 122 человека. В их числе ученица 2 «В» класса. Всего участвовало 7,5 тысяч человек. Оценивало видеоролики жюри, в состав которого вошли актрисы Елена Захарова и Ирина Безрукова, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре актриса Елена Драпеко, председатель Комиссии по культуре и массовым коммуникациям Московской городской Думы Евгений Герасимов, специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, актер и ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий, обладатель Гран-при акции «Пою мою Москву» в 2019 году поэт Марк Аксенов и другие. Поздравляем!!!
01.09.20
1 сентября – День знаний – особый праздник не только для школьников, но и для учителей и родителей. Всегда яркий, насыщенный эмоциями. Волнующую атмосферу этого дня трудно забыть! Особенный этот день и для детей, которые стали сегодня первоклассниками, ведь для них 1 сентября – это начало нового этапа в жизни. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий.
26.05.20
Сегодня в начальной школе прошли онлайн - праздники "До свидания, начальная школа!". Формат проведения новый. Но чувства остаются. Волнительно. И ребятам, и родителям, и учителям!
12.05.20
Итоги Открытой исследовательской культурологической олимпиады "История и культура храмов столицы и городов России". Олимпиада проводилась в четырех номинациях («Мультимедийная презентация», «Фотосъемка», «Видеосъемка», Макет»), в которых всего приняло участие 3543 обучающихся из 460 образовательных организаций города Москвы. Среди участников финального этапа олимпиады наши ученицы 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов стали победителями и призерами. Поздравляем участников олимпиады и их руководителей с высокими результатами!
09.05.20
Уважаемые ветераны! Дорогие коллеги, родители, ребята! От всей души поздравляем вас с Днем Победы!
08.05.20
В начальной школе прошёл конкурс на лучшую поделку о Великой Отечественной войне "Вечная память героям!" Большое спасибо детям, родителям, бабушкам и дедушкам за помощь в создании роликов. Вы молодцы!
30.04.20
Олимпиада проходит в дистанционном режиме с 23 апреля по 30 апреля для учащихся начальной школы.
23.04.20
Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год
03.04.20
Приглашаем учащихся начальных классов принять участие в дистанционном творческом конкурсе, приуроченный ко Дню Великой Победы.
06.03.20
2-6 марта в начальной школе пройдет неделя математики и информатики
07.02.20
Уважаемые родители! В связи с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом в 1г, в 6ж классах объявлен карантин с 6 по 12 февраля, в 4е, 5в, 5д, 7е, 7и классах объявлен карантин с 7 по 14 февраля, в 1ж, 4з, 5ж, 6в классах объявлен карантин с 10 по 14 февраля, в 1д, 2г, 3а, 3д, 3е, 3з, 5б, 5з, 7а классах объявлен карантин с 11 по 17 февраля. Это абсолютно стандартная ситуация для этого времени года, и поводов для беспокойства нет. Мы заботимся о здоровье и безопасности детей, поэтому для нас важно предотвратить распространение простудных заболеваний. По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8(495)337-88-33
15.12.19
Запись в школу будет осуществляться с 15 декабря 2019 г. ежедневно с 09:00 ч. до 17:00 ч. по адресу: Теплый Стан, д. 25А, канцелярия. Для записи в школу переводом из ДОУ в 1 класс необходимо заявление родителей на имя директора школы. В данном случае регистрация электронного заявления не требуется.