Будущим первоклассникам

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Утверждены новые сроки приема в первый класс.

В соответствии с утвержденным новым Порядком приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458, вступил в силу с 22.09.2020)

Утверждены новые сроки приема в первый класс:

1. С 15 декабря открывается возможность зачисления в 1 класс переводом из дошкольных групп школы (дополнительная регистрация на портале mos.ru не требуется).
  2. Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.
  3. Прием заявлений для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Контактное лицо по вопросу приема документов в 1 класс:

Изенева Анна Валерьевна

8 (495) 337 88 33

e-mail: 1101@edu.mos.ru

Представляем Вашему вниманию презентацию "Учителя будущих первоклассников на 2021-2022 учебный год"