Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Зинеева Елена Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ермоченкова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Карпенко Светлана Михайловна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Симанкин Андрей Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка
  
Невесская Дарья Николаевна
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Дроздова Ольга Владимировна (1А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Сагеева Ирина Эдуардовна (1Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Миленькая Екатерина Владимировна (1В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Гунина М.А. (1Г)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Милованова Н.В. (2А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Александрова Наталья Леонидовна (2Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Серова Екатерина Игоревна (2В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Полянская Надежда Ивановна (2З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (здание 2/1)
Котюкова Надежда Дмитриевна (3А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Сидельникова Наталья Юрьевна (3Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Косенок Ирина Владимировна (3В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Соцкова Ольга Сергеевна (3Д)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Джуманиязова Ольга Константиновна (4А)
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов (здание 2/1)
Закурдаева Ольга Александровна (4Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Головачева Мария Александровна (4В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Иванова Елена Анатольевна (4Д)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Бендосенко Татьяна Владимировна (1Д)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Волченкова Светлана Викторовна (1Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пашкова Татьяна Сергеевна (1Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Розанова Анна Анатольевна (2Г)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Артёменко Елена Викторовна (2Д)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пантелеева Наталья Егоровна (3Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пищулина Надежда Александровна (3Ж)
Учитель начальных классов, английского языка (здание 2/2)
Княжева Наталья Александровна (3З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (здание 2/2)
Торжинская Оксана Юрьевна (4Г)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пригородова Антонина Павловна (4Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Широкова Мария Сергеевна (4Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Соколова Ольга Вячеславовна (1З)
Учитель начальных классов, педагог- организатор (здание 2/3)
Чернышова Ольга Владимировна (1И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Черёмуш Варвара Алексеевна (1К)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Рундзя Анна Сергеевна (2Е)
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (здание 2/3)
Романова Светлана Михайловна (2Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Александрова Елена Игоревна (3И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Земцова Александра Леонидовна (3К)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Митина Светлана Викторовна (4З)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Скомороха Наталья Валентиновна (4И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
  
Ягодовский Петр Владимирович
Учитель математики, руководитель МО (здание 1/1)
Ермоченкова Ирина Анатольевна
учитель математики, заместитель директора по качеству образования (здание 1/1)
Федорова Светлана Васильевна
Учитель математики (здание 1/1)
Сошникова Марина Викторовна
Учитель математики (здание 1/1)
Иванов Виталий Сергеевич
Учитель информатики (здание 1/1)
Голубева Галина Александровна
Учитель математики (здание 1/1)
Котиева Малика Салмановна
учитель математики (здание 1/1)
Маганова Юлия Александровна
Учитель математики, технологии (здание 1/1)
Сорокина Ольга Михайловна
Учитель математики (здание 1/1)
Юсупов Фирдус Фанилович
учитель информатики, технологии (здания 1/1, 2/1)
Крупина Елена Владимировна
Учитель информатики (здания 1/1, 1/2)
Сельянова Татьяна Александровна
Учитель математики (здание 1/2)
Гриценко Алла Юрьевна
Учитель информатики, математики (здание 1/2)
Гончарова Елена Михайловна
Учитель информатики (здание 1/2)
Андреева Екатерина Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Михайлова Елена Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Бекленищева Людмила Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Стёпина Нина Ильинична
Учитель математики (здание 1/3)
Павлова Жанна Александровна
Учитель информатики (здание 1/2)
Чупрова Ольга Владимировна
Учитель информатики
Гнедкова Юлия Владимировна
Учитель информатики
  
Гойман Эльвира Викторовна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Васечкина Лариса Алексеевна
Ркководитель МО, учитель английского языка, педагог дополнительного образования (здание 1/2)
Архипова Ирина Петровна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Лебедева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Найминова Цаган Борисовна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Комарова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Парфенова Дарья Сергеевна
Учитель немецкого языка (здание 1/2)
Бурназян Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка (здания 1/1, 2/1)
Симанкин Андрей Николаевич
заместитель директора по УВР, учитель английского языка (здание 1/2)
Серебрякова Ирина Николаевна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Вадрецкая Татьяна Михайловна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Куркова Эльвира Георгиевна
Учитель английского и французского языков (здание 1/3)
Коршун Ирина Юрьевна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Макарова Юлия Игоревна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Почтина Татьяна Ивановна
Учитель немецкого языка (здание 1/3)
Жутикова Елена Васильевна
Учитель английского языка (здание 2/1)
  
Кравцова Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Недумова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Саяпина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Катышева Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Состскова Оксана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/2)
Чернова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/2)
Солдатова Евгения Сергеевна
учитель русского языка и литературы (здания 1/1, 1/2)
Потехина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
Горшкова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
Очеретько Александра Сергеевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
  
Чернов Алексей Иванович
Руководитель МО, учитель истории и обществознания (здание 1/2)
Угринович Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания (здание 1/1)
Батырева Инна Васильевна
Учитель истории и обществознания (здание 1/1)
Рогожина Наталья Дмитриевна
Учитель истории (здание 1/1)
Зверков Матвей Вадимович
Учитель истории (здание 1/2)
Гриценко Игорь Павлович
Учитель истории, педагог - организатор по воспитательной работе (здание 1/3)
Ершов Дмитрий Николаевич
Руководитель школьного музея
  
Джавахидзе Нана Томовна
Руководитель МО, учитель географии (здание 1/1)
Андрианова Любовь Николаевна
Учитель биологии (здание 1/1)
Веселкова Ольга Львовна
Учитель биологии (здание 1/1)
Илюхин Сергей Сергеевич
Учитель физики (здание 1/1)
Пальнева Ирина Алексеевна
Учитель химии (здание 1/1)
Казакова Елена Анатольевна
Учитель физики (здания 1/1, 1/3)
Алексашина Елена Анатольевна
Учитель биологии (здание 1/2)
Барышева Зоя Павловна
Учитель физики (здание 1/2), методист по воспитательной работе
Королева Наталья Валериевна
Учитель химии (здания 1/2,1/3)
Монахов Сергей Анатольевич
Учитель географии (здание 1/3)
Андреева Галина Владимировна
Учитель биологии (здание 1/3)
  
Шевчук Ирина Владимировна
Руководитель МО, учитель (здание 1/1)
Аксенова Ирина Анатольевна
Учитель музыки, педагог-организатор (здания 1/1,1/2)
Марьянова Оксана Вячеславовна
Учитель музыки (здание 1/2)
Коломыцева Галина Николаевна
Учитель музыки (здание 1/3)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель (здание 3/1, 3/2)
Киселева Людмила Григорьевна
музыкальный руководитель (здания 3/1, 3/3)
Вергопуло Алла Анатольевна
Музыкальный руководитель (здание 3/4)
Абатурова Марина Ивановна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Гунько Надежда Андреевна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Бакирова Ирина Борисовна
учитель немецкого языка и технологии (здание 2/1)
  
Кононников Эдуард Владимирович
Учитель физической культуры
Захарова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Якурнов Владимир Владимирович
Учитель физической культуры
Дятчин Павел Александрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Марков Николай Валерьевич
Учитель физической культуры
Крючков Игорь Игоревич
Учитель физической культуры
Кулинич Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Клишин Андрей Владимирович
Учитель Физической культуры
Истратов Артем Анатольевич
Педагог-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32)
Шафоростова Нина Геннадиевна
инструктор по физической культуре (здание 3/7)
  
Лукьянова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования (здание 3/4)
Джобава Елена Ираклиевна
Учитель труда и педагог дополнительного образования
Гажонова Валентина Павловна
Педагог дополнительного образования (ул. Академика Варги, 32)
  
Караханова Марта Абдулловна
Воспитатель (здание 3/7)
Машнина Оксана Александровна
Воспитатель (здание 3/6)
Кормишенкова Евгения Андреевна
Воспитатель (здание 3/2)
Андреева Ксения Анатольевна
Воспитатель (здание 3/2)
Воронкова Юлия Борисовна
Воспитатель (здания 3/1)
Кудряшова Олеся Владимировна
Воспитатель (здания 3/6, 3/7)
Дусан Ольга Александровна
Воспитатель (здание 3/1)
Жукова Лола Тулкуновна
Воспитатель (здание 3/1)
Зуркова Виктория Федоровна
Воспитатель (здание 3/6)
Мамедова Елена Анатольевна
Воспитатель (здание 3/1)
Шепелева Татьяна Борисовна
Воспитатель (здание 3/7)
Смирнова Марина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/1)
Шилова Марина Николаевна
Воспитатель (здание 3/1)
Штанова Людмила Петровна
Воспитатель (здание 3/1)
Владимирова Ирина Анатольевна
Воспитатель (здание 3/2)
Репина Анна Евгеньевна
Воспитатель (здание 3/2)
Гордеева Лилия Леонидовна
Воспитатель (здание 3/2)
Иванова Екатерина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/2)
Золоева Анастасия Казбековна
Воспитатель (здание 3/1)
Седова Кристина Николаевна
Воспитатель (здание 3/2)
Ремизова Татьяна Владимировна
Воспитатель (здание 3/2)
Камалетдинова Роза Михайловна
Воспитатель (здание 3/3)
Борчева Татьяна Васильевна
Воспитатель (здание 3/3)
Бекасова Ольга Константиновна
Воспитатель (здание 3/3)
Львова Екатерина Михайловна
Воспитатель (здание 3/6)
Маслова Наталия Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/3)
Пещерская Наталия Борисовна
Воспитатель (здание 3/3)
Третяк Екатерина Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/3)
Монахова Полина Владимировна
Воспитатель (здание 3/7)
Юдаева Елена Анатольевна
Воспитатель (здание 3/3)
Ермолова Татьяна Анатольевна
Воспитатель (здание 3/6)
Борисова Елена Леонидовна
Воспитатель (здание 3/6)
Нахаева Байр Николаевна
Воспитатель (здание 3/6)
Чирина Дарья Семеновна
Воспитатель (здание 3/6)
Комарова Светлана Викторовна
Воспитатель (здание 3/6)
Бражникова Мария Александровна
Воспитатель (здание 3/3)
Ханова Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Лапина Надежда Александровна
Воспитатель (здание 3/7)
Хохлова Галина Григорьевна
Воспитатель (здание 3/7)
Мелихова Евгения Александровна
Воспитатель (здание 3/7,3/6)
Лемешева Ольга Петровна
Воспитатель (здание 3/6)
Новикова Елена Владимировна
Воспитатель (здание 3/3)
Клебанова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Маркова Ольга Борисовна
Воспитатель (здание 3/4)
Мельченко Елена Николаевна
Воспитатель (здание 3/4)
Месхия Ирина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/4)
Неретина Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Носкова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Панова Галина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Григорица Дорин Юрьевич
Воспитатель (здание 3/9)
Струкова Екатерина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Салимова Динара Раилевна
Воспитатель (здание 3/4)
Чернова Вера Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Шевчук Светлана Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Перевозкина Людмила Сергеевна
Младший воспитатель (здание 3/2)
Шумова Валерия Михайловна
Воспитатель (здание 3/4)
Акимова Александра Гавриловна
Воспитатель (здание 3/4)
Барилкина Татьяна Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Агакеримова Сабина Фазиловна
Воспитатель (здание 3/2)
Тишина Виктория Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Тихонова Елена Игоревна
Воспитатель (здание 3/8)
Ахмадова Лариса Юрьевна
Воспитатель (здание 3/9)
Суслова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Юнкерова Татьяна Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Гололобова Светлана Юрьевна
Воспитатель (здание 3/8)
Степаненко Ирина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/8)
Демкина Дарья Вячеславовна
Воспитатель ( здание 3/8)
Круглова Анета Владимировна
Воспитатель (здание 3/1)
Нефёдова Людмила Василевна
Воспитатель (здание 3/9)
Мешкова Александра Сергеевна
Воспитатель (здание 3/9)
Щучина Станислава Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/9)
Облицова Юлия Васильевна
Воспитатель (здание 3/9)
Орлова Елизавета Игоревна
Воспитатель (здание 3/9)
  
Шевлякова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Фомичева Ирина Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Фокина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Типтева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Талипова Галина Васильевна
Помощник воспитателя (здание 3/1)
Фазылова Сабохат Ашуровна
Помощник воспитателя (здание 3/1)
Сиротина Лариса Ивановна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Пучкова Анастасия Олеговна
Помощник воспитателя (здание 3/1)
Пуховская Екатерина Михайловна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Перевозкина Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Лендел Екатерина Ивановна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Кулигина Елена Вячеславовна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Кононенко Марина Михайловна
Помощник воспитателя (здание 3/1)
Дроздова Наталья Витальевна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Голикова Вера Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Власкина Елена Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/6)
Борисова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Большова Вероника Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Барышева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/7)
Балакина Татьяна Игоревна
Помощник воспитателя (здание 3/1)
Мосина Надежда Семеновна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Мироедова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Идрисова Резифа Зарифзяновна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Митякина Галина Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Курдачева Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Ицко Елена Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Жукова Мария Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Медведева Антонина Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Наумкина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя ( здание 3/4)
Вершкова Ирина Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Калмыкова Анастасия Евгеньевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Романова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Луняк С.Ю.
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Кузнецова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Ильина Наиля Адельшаева
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Сергеева Галина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Журавлева Анна Михайловна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Рязанова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Лименко Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Орлова Анастасия Андреевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Докучаева Антонина Ивановна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Веселова Айгуш Грачовна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Голованова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
  
Гунько Надежда Андреевна
Музыкальный руководитель (здания 3/6,3/7)
Абатурова Марина Ивановна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Киселева Людмила Григорьевна
музыкальный руководитель (здания 3/1, 3/3)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель (здания 3/1, 3/2)
Зарянкин Павел Вячеславович
Учитель-логопед (здание 3/7)
Шафоростова Нина Геннадиевна
Инструктор по физической культуре (здание 3/7)
Синицына Виктория Сергеевна
Учитель-логопед (здания 3/2, 3/6)
Борисова Надежда Георгиевна
Методист (здания 3/4, 3/8, 3/9)
Романова Ирина Николаевна
Методист (здания 3/1, 3/2, 3/3,3/6, 3/7)
Гулина Дарья Николаевна
Учитель-логопед (здания 3/3, 3/6)
Прищеп Наталья Орестовна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Зыбина Ольга Вадимовна
Педагог-психолог (здания 3/1,3/2,3/3)
Грибок Татьяна Николаевна
Учитель - логопед (здание 3/4)
Коноваленко Марина Викторовна
Учитель-логопед (здание 3/4)
Леонова Марина Александровна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Зайцева Светлана Викторовна
Учитель - логопед (здание 3/6)
Черепкова Оксана Владимировна
Педагог-психолог (здание 3/6)
Самойленко Анна Олеговна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Клементьева Елена Викторовна
Педагог-психолог (здания 3/7)
Занюк Светлана Георгиевна
Музыкальный руководитель (здание 3/9)
Горишняя Ирина Сергеевна
Педагог-дефектолог (здание 3/3,3/6)
Власенко Светлана Олеговна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Власова Татьяна Васильевна
Воспитатель ГПД (ул. Академика Варги, 32)
Кан Анисия Моисеевна
Специалист контрактной службы (ул. Академика Варги, 32)
Морандо Наталья Викторовна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Добрина Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (здание 3/6)
Мазаева Валентина Ивановна
Социальный педагог (ул. Академика Варги, 32, 34)
Павлова Мария Всеволодовна
Педагог-библиотекарь (ул. Академика Варги, 32)
Пучкова Екатерина Геннадьевна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Саблина Татьяна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 32; ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Сидорова Инна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Хаимова Юлия Владимировна
Начальник отдела кадров (ул. Академика Варги, 32)
Щеглова Ирина Евгеньевна
Документовед (ул. Академика Варги, 32)
Фоменко Татьяна Сергеевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Торопыгин Вячеслав Юрьевич
Специалист по обеспечению безопасности (ул. Академика Варги, 34)
Джуманиязов Мухаммед Муратович (ул. Академика Варги, 32)
Техник-смотритель (специалист по охране труда)
Васильева Ирина Николаевна
Руководитель контрактной службы
  
Баранова Екатерина Сергеевна
Заведующий хозяйственной частью (здание 3/6,3/7)
Гудим Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйственной частью (здание 3/4,3/8,3/9)
Коломыцев Виктор Николаевич
Заведующий хозяйственной частью
Фоменко Андрей Александрович
Инженер по электробезопасности
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор
Кочеткова Маргарита Петровна
Педагог - организатор
Сажина Наталья Ивановна
Заведующий хозяйственной частью (здания 3/1, 3/2, 3/3)
Дошкольное образование
«Белоснежка»
«Сказочный городок»
«Цветочный городок»
Здание 3/4
« Фруктовая радуга»
«Лесная сказка»
Здание 3/8
Здание 3/9
Начальное образование
Здание 2/1
Здание 2/2
Здание 2/3
Основное и среднее образование
Здание 1/1
Здание 1/2
Здание 1/3