Я подтверждаю свое согласие:

21.01.2021 Бриндеева Елена Владимировна
Отзыв №11844
Очень благодарна учителю математике, классному руковадителю 9 Б класса, Котиевой Малике Солмановне за понимание всех проблем в воспитании и обучении наших детей. Побольше бы таких учителей.
16.01.2021 Ивлева Светлана Юрьевна
Отзыв №11843
Хочу выразить благодарность и низкий поклон учительницы математики Котиевой Малике Салмановне!Этот учитель отличный пример того,что можно быть строгой и справедливой,но в тоже время доброй и идущей на встречу своим ученикам.Подготовить учебников с нулевым уровнем знаний,за один учебный год,так,что за ОГЭ получить 4,сможет далеко не каждый учитель.И ко всему прочему,предлагает бесплатные дополнительные занятия нуждающимся,но не имеющие возможности оплачивать репетиторов.Вот что значит,настоящий учитель!
30.12.2020 Андреева Анна
Отзыв №11842
Хочу поблагодарить воспитателей старшей группы номер 3 и весь коллектив детского сада по адресу как.Виноградова 9 за чуткое отношение к детям, внимание и доброту, проявленную к каждому ребенку. От всего сердца благодарю воспитателей Ирину Сергеевну и Наталью Сергеевну за знания, которые они дают детям, за творческие уроки, за душевное тепло и Любовь, за подготовку и проведение различных праздников. Спасибо Анастасии Андреевне за внимательное отношение к детям, чистоту и уют в группе. Дочка ходит в группу с огромным удовольствием! Отдельное спасибо нашему хореографу Светлане Евгеньевне за профессионализм, прекрасную постановку танцевальных номеров даже в условиях сжатых сроков). Приятно видеть, что твой ребёнок с удовольствием посещает занятия и делает успехи.
28.12.2020 Киреева Екатерина
Отзыв №11841
Очень благодарна преподавателю хореографии Светлане Евгеньевне за ее работу! Это преподаватель с большой буквы, который очень любит свою работу и детей. Невероятная харизма и энергичность, которая заряжает и детей и взрослых. Дети очень ее любят и любят занятия!!! Моя дочь уже почти садится на шпагат)) А танцует как - просто загляденье! Спасибо огромное, Светлана Евгеньевна, что Вы есть!
28.12.2020 Макарова Елена Анатольевна
Отзыв №11840
Низкий поклон и сердечная благодарность нашему хореографу Светлане Евгеньевне! Несмотря на зимнее время годы и частые пропуски занятий, Светлана Евгеньевна с детьми сотворили и выучили такой чудесный новогодний номер, что эмоциям и настроению нет придела. Детки так вас любят, стараются и открывают свои таланты и способности под вашем руководством. (Родители старшей группы «непоседы», садик 1101).
22.12.2020 Лампе Ольга Валерьевна
Отзыв №11839
Большое спасибо Светлане Евгеньевне за занятия хореографией со старшей группой в ДО9. В этому году не удалось присутствовать на концерте, но даже видео вызвало море умиления и восторга у всей семьи. Видно, как со временем улучшается пластика, растет согласованность, дети получают все больше удовольствия от процесса, и результат радует всех :)
19.12.2020 Миронова Марина.
Отзыв №11838
Замечательный педагог по хореографии, Лукьянова Светлана Евгеньевна! Хотим выразить ей огромную благодарность! За короткий промежуток времени, она ставит замечательные сценки с детьми. Моя дочка с огромным желанием ходит на занятия! Отдельно хочется отметить и поблагодарить её за проведение дистанционного формата занятий в этом году! Мы желаем ей творческих успехов и спасибо за весь позитив и вдохновение, которым вы делитесь и заряжаете наших детей!!!
19.11.2020 Макарова елена Анатольевна
Отзыв №11837
С огромным уважением и благодарностью к нашим воспитателям Наталье Сергеевне и Ирине Сергеевне 3 группа по адресу: Академика Виноградова д.9. Деть вас очень любят и мы родители тоже. За вашу доброту, отзывчивость, любовь и внимательное отношение к деткам! За организацию досугов, обратное общение, заботу и внимание к каждому ребёнку- благодарим!!!
01.11.2020 Никитина Мария
Отзыв №11836
Огромное спасибо, Екатерине Юрьевне, Наталье Юрьевне и всему коллективу нашего садика " Сказочный городок". В сложных условиях пандемии, дист обучения (карантинов) подготовили и провели прекрасный праздник осени. И пусть в этом году все праздники без родителей, радость детей - как радуга и солнечные брызги. Дети счастливы были возможности нарядиться, попеть и потанцевать, поиграть в костюмах. Вечером только и разговоров, какая Настя красивая белочка, а Артем зайчик, а как мы пели и с листьями танцевали. Спасибо!!! Сейчас особеннно нужны позитивные эмоции!
24.08.2020 Батурина Мария
Отзыв №11835
Доброго дня! Мой сын переведен в другой сад. Нам дали место у дома! Надеюсь, там будет так же замечательно как и у вас. Очень жаль, что уходим. Но возить каждый день как возила тяжело. Спасибо Марине Юрьевне и Сабохат Ашуровне за внимательное отношение к деткам! За беспокойство! Отзывчивость! Доброту!