Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2020 Киреева Екатерина
Отзыв №11841
Очень благодарна преподавателю хореографии Светлане Евгеньевне за ее работу! Это преподаватель с большой буквы, который очень любит свою работу и детей. Невероятная харизма и энергичность, которая заряжает и детей и взрослых. Дети очень ее любят и любят занятия!!! Моя дочь уже почти садится на шпагат)) А танцует как - просто загляденье! Спасибо огромное, Светлана Евгеньевна, что Вы есть!
28.12.2020 Макарова Елена Анатольевна
Отзыв №11840
Низкий поклон и сердечная благодарность нашему хореографу Светлане Евгеньевне! Несмотря на зимнее время годы и частые пропуски занятий, Светлана Евгеньевна с детьми сотворили и выучили такой чудесный новогодний номер, что эмоциям и настроению нет придела. Детки так вас любят, стараются и открывают свои таланты и способности под вашем руководством. (Родители старшей группы «непоседы», садик 1101).
22.12.2020 Лампе Ольга Валерьевна
Отзыв №11839
Большое спасибо Светлане Евгеньевне за занятия хореографией со старшей группой в ДО9. В этому году не удалось присутствовать на концерте, но даже видео вызвало море умиления и восторга у всей семьи. Видно, как со временем улучшается пластика, растет согласованность, дети получают все больше удовольствия от процесса, и результат радует всех :)
19.12.2020 Миронова Марина.
Отзыв №11838
Замечательный педагог по хореографии, Лукьянова Светлана Евгеньевна! Хотим выразить ей огромную благодарность! За короткий промежуток времени, она ставит замечательные сценки с детьми. Моя дочка с огромным желанием ходит на занятия! Отдельно хочется отметить и поблагодарить её за проведение дистанционного формата занятий в этом году! Мы желаем ей творческих успехов и спасибо за весь позитив и вдохновение, которым вы делитесь и заряжаете наших детей!!!
19.11.2020 Макарова елена Анатольевна
Отзыв №11837
С огромным уважением и благодарностью к нашим воспитателям Наталье Сергеевне и Ирине Сергеевне 3 группа по адресу: Академика Виноградова д.9. Деть вас очень любят и мы родители тоже. За вашу доброту, отзывчивость, любовь и внимательное отношение к деткам! За организацию досугов, обратное общение, заботу и внимание к каждому ребёнку- благодарим!!!
01.11.2020 Никитина Мария
Отзыв №11836
Огромное спасибо, Екатерине Юрьевне, Наталье Юрьевне и всему коллективу нашего садика " Сказочный городок". В сложных условиях пандемии, дист обучения (карантинов) подготовили и провели прекрасный праздник осени. И пусть в этом году все праздники без родителей, радость детей - как радуга и солнечные брызги. Дети счастливы были возможности нарядиться, попеть и потанцевать, поиграть в костюмах. Вечером только и разговоров, какая Настя красивая белочка, а Артем зайчик, а как мы пели и с листьями танцевали. Спасибо!!! Сейчас особеннно нужны позитивные эмоции!
24.08.2020 Батурина Мария
Отзыв №11835
Доброго дня! Мой сын переведен в другой сад. Нам дали место у дома! Надеюсь, там будет так же замечательно как и у вас. Очень жаль, что уходим. Но возить каждый день как возила тяжело. Спасибо Марине Юрьевне и Сабохат Ашуровне за внимательное отношение к деткам! За беспокойство! Отзывчивость! Доброту!
26.06.2020 Носальская А.А.
Отзыв №11834
Хочу выразить благодарность нашему замечательному учителю Пантелеевой Наталье Егоровне за её труд, искреннюю любовь в нашим детям, за то, что ребята действительно хотят ходить в школу и очень скучают по своему педагогу! Также хочу сказать "Спасибо" преподавателю современных танцев Хайрутдиновой Анастасии Вадимовне за то, что в этот непростой период она нашла возможность на расстоянии заниматься с детьми, поддержала их! Огромное вам Спасибо!
12.06.2020 Маслова Елена Викторовна
Отзыв №11833
Дорогие наши учителя!!! Любимые Ирина Петровна Архипова и Вячеслав Юрьевич Торопыгин! Хотела от лица родителей нашего класса 11К выразить огромную благодарность за Ваш вклад в развитии наших детей!!! К сожалению этот выпуск 2020 "Коронный" и мы не смогли попрощаться как следует. Спасибо Вам за все! За профессионализм, за доброту и заботу, за поддержку и веру в ребят! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и гармонии в семьях и новых достижений в школьной жизни!!!
02.06.2020 Ярмоленко-тезждан дарья николаевна
Отзыв №11832
Хочется выразить благодарность учителю Земцовой Александре Леонидовне и школе. Благодаря педагогу было организовано дистанционное обучение для наших детей , что способствовало завершению изучения необходимого учебного материала. В связи с пандемией дети остались без занятий и Александра Леонидовна смогла организовать замечательные онлайн уроки, на которые дети приходили в хорошем настроении. Все занятия проводились в очень благоприятной и спокойной обстановке. Грамотная методологическая и педагогическая организация дистанционного обучения-заслуга нашего педагога. Спасибо Вам!Ярмоленко-Тезджан Дарья Николаевна, мама Тезджан Ирэм ученицы 3 К