Плановые профилактические обследования детей! 12.08.2019

Плановые профилактические обследования детей (на энтеробиоз) в дошкольных образовательных организациях и у учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждении будут проведены с 01.09.2019 по 16.09.2019, силами медицинских сотрудников образовательных учреждений по графику, согласованному с руководителями образовательных учреждений.

Уважаемые родители!

В день начала посещения детского дошкольного учреждения достаточно предоставить заключение педиатра о возможности посещения ребенком ДДУ.

Внимание родителей !

Прием детей, впервые поступающих в дошкольные образовательные организации, осуществляется на основании:

- Заключение педиатра о возможности посещения ребенком детского дошкольного учреждения,

-Результатов анализа кала на я/г, простейших, соскоба на энтеробиоз.