Кадетская присяга 20.01.2020

21 января 2020 г. кадеты 7К класса и 8-11 К приняли кадетскую присягу в зале Центрального Пограничного Музея ФСБ России. Мероприятие прошло торжественно и волнительно для всех учащихся и присутствующих.

«Торжественно присягаю на верность традициям и заветам кадетского братства! Клянусь свято соблюдать устав школы и кодекс чести кадета! Вносить посильный вклад в развитие кадетского движения, строго выполнять требования командиров и учителей! Клянусь с достоинством и честью нести звание кадета, стать надежным защитником Отечества!» - таковы слова клятвы кадетов.

Как сложатся судьбы этих ребят, сегодня вряд ли кто-то отважится сказать. Однако принадлежность к кадетскому движению останется навсегда. Ведь обещаний много — клятва одна.