Смотр-конкурс «Кубок Героев» 22.10.2019

23.10.2019 наша школа приняла участие в городском этапе смотра-конкурса на «Кубок Героев» за лучшую организацию патриотического воспитания в образовательных организациях столицы. Смотр-конкурс проводится Департаментом образования совместно с Региональным общественным Фондом поддержи Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е. Н. Кочешкова,а также с Московским городским советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В состав комиссии входят представители этих организаций.

«В городском этапе конкурса примут участие 11 московских школ,ставших лидерами в своих административных округах по итогам окружного отборочного этапа. Члены конкурсной комиссии побывают в школах-участницах городского этапа и оценят эффективность реализации там программ патриотического воспитания,включая организацию работы военно-патриотических объединений,волонтёрских отрядов и военно-исторических музеев»,- рассказали организаторы смотра-конкурса.