Газета "Наш Теплый Стан": В Теплом Стане открылся новый детский сад 21.02.2017

На базе школы №1101 открылся новый детский сад. Он получил статус дошкольного отделения №9.

Это встроенно-пристроенное трехэтажное здание на 100 мест, возведенное по адресу: ул. Академика Виноградова, д.5, стр.1. Как сообщила корреспонденту интернет-газеты «Наш Теплый Стан» директор школы Нина Варлен, в новый детский сад уже приняты 30 детей.

По ее мнению, официального открытия дошкольного учреждения стоит ожидать в марте.

«Будут многочисленные гости, будет передача символического ключа. А сейчас наши воспитанники активно готовят концертную программу. Этот детский сад будет у нас специализироваться на эстетическом развитии: музыке, хореографии», - рассказала Нина Варлен.