Газета «Наш Теплый Стан»: Школьники Теплого Стана научились побеждать 14.08.2016

Школа №1101 Теплого Стана подвела итоги учебы. Здесь прошел праздник «Успех года».

Были приведены цифры: школьники приняли участие в 160 различных мероприятиях. Они добились больших успехов.

Вот некоторые итоги. Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап – 62 призера и победителя, региональный этап – 6 призеров и победителей, заключительный этап – 1 победитель.

Московская олимпиада: 8 призеров и победителей (математика, физика, экономика, робототехника и ИЗО). Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»: 107 призеров и победителей. Международная Менделеевская олимпиада по химии: золотая медаль.

Общий результат школы №1101 за прошедший учебный год – 273 призера и победителя.

Источник: газета «Наш Теплый Стан».