В начальной школе прошла торжественная линейка для четвероклассников «До свидания, начальная школа!» 23.05.2018

Незаметно пролетели четыре школьных года. А, казалось, совсем недавно ребята пришли в свой первый класс. Четвероклассники рассказали стихи о школе, пели песни, танцевали и с грустной улыбкой на лице посмотрели видео – презентацию «Так начинаются школьные годы…», вспомнили, какими они были в начале школьного пути. Торжественно поздравил четвероклассников зам. директора школы Симанкин А.Н. и пожелал им успехов в средней школе. Звучали напутственные слова родителей. Много искренних и добрых слов было сказано детьми в адрес их первых учителей, тех, кто учил их в начальной школе. В зале царила атмосфера радости и светлой грусти, ведь ребята прощались с начальной школой. В добрый путь, дорогие выпускники - четвероклассники!