Дни открытых дверей в школьных отделениях 05.03.2017

В феврале 2017 года в ГБОУ Школа № 1101 во всех школьных отделениях прошли Дни открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Учителя начальных классов и педагоги дополнительного образования провели интересные уроки и увлекательные занятия с будущими учениками. Ребята почувствовали себя настоящими школьниками, сидели за партами и отвечали у доски. Каждый принес домой красивую поделку, сделанную своими руками. Очень понравился ребятам спектакль школьной театральной студии. На собрании родители узнали о концепции развития школы, перспективах в образовании, о новых технологиях обучения, получили информацию о системе обучения в 1 классе.

Фотоальбом мероприятия.