Безопасное колесо - 2016 10.09.2016

10 сентября на базе ШО-1 прошел школьный тур конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие ребята 6-ых классов комплекса и ученики 5-го класса «В» – победители окружного этапа прошлого учебного года.

Ребята проверили свои умения при оказании первой медицинской помощи, прошли тест по правилам дорожного движения на компьютерах, соревновались в фигурном вождении велосипеда и знаниях правил дорожного движения в автогородке, поучаствовали в викторине, приуроченной ко Дню города, ответив на вопросы о нашем районе и городе Москве.

Поздравляем ребят 5 класса «В», занявших 1 место, 6 класса «Д» – 2 место, 6 класса «Г» – 3 место и благодарим всех участников конкурса.

Фотоальбом мероприятия.