Организация образовательного процесса с 02.11.2020 по 06.11.2020 28.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с Указом Мэра Москвы от 28 октября 2020 г. № 103-УМ:
- с 02.11.2020г. по 06.11.2020 г. продолжается очное посещение обучающимися 1-5 (включительно) классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы.
- с 2 ноября 2020 г. по 6 ноября 2020 г. включительно реализация основных общеобразовательных программ для обучающихся 6-11 классов образовательных организаций, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы, обеспечивается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации».

- Все 1-5 классы продолжают работать в закрепленных кабинетах;
- Приход в школу и начало учебного дня для 1-5 классов в соответствии с установленным ранее графиком.
- Для учеников 1-4 классов продолжат работу группы продлённого дня в том же режиме.
- Школьники 6-11 классов с 01.11 по 06.11 продолжат обучение в дистанционном режиме, их социальные карты остаются заблокированными.
- Дистанционное обучение будет организовано по существующему расписанию через личные кабинеты учеников в ЭЖД, на платформе Microsoft Teams (инструкция для учеников). В случае возникновения проблем с доступом в личный кабинет ЭЖД, необходимо обратиться к классному руководителю.
- Начало дистанционных уроков для 6-11 классов в соответствии с расписанием.
- Кружки дополнительного образования и внеурочная деятельность продолжат свою работу в очном и дистанционном режиме для учеников 1-5 классов; в дистанционном режиме для учеников 6-11 классов.
- Школа выполняет все требования Роспотребнадзора, поэтому вход на территорию школы ограничен, просим соблюдать все рекомендованные требования для сохранения здоровья детей и сотрудников образовательного учреждения.

Будьте здоровы. Берегите себя и своих детей!