Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Варлен Нина Витальевна
Понедельник
14:00 - 16:00
Secretary1101@yandex.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бурназян Татьяна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 16:00
Secretary1101@yandex.ru
Заместитель директора по безопасности
Торопыгин Вячеслав Юрьевич
Четверг
08:00 - 18:00
Secretary1101@yandex.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Недумова Елена Георгиевна
Вторник
08:00 - 18:00
egn1101@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (средняя и старшая школа)
Ермоченкова Ирина Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 16:00
Secretary1101@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Сидельникова Наталья Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13:00 - 16:30
Secretary1101@yandex.ru
Старший методист дошкольных отделений
Морозова Светлана Петровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
gou1850@list.ru
Руководитель психолого-педагогической службы
Черепкова Оксана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
ocherepkova@yandex.ru
Начальник отдела кадров
Хаимова Юлия Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 14:30
ok1101@list.ru
Главный бухгалтер
Смирнова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:00
s1101@list.ru
Контрактная управляющая
Васильева Ирина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
s1101@list.ru
Заведующая библиотекой
Ровкова Светлана Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 16:00
Secretary1101@yandex.ru
Системный администратор
Маганова Юлия Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 17:00
Secretary1101@yandex.ru
Руководитель службы охраны труда
Джуманиязов Мухаммед Муратович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00 - 18:00
muhammed_dzh@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: