Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сахарова Ирина Николаевна

Телефон: +7 (495) 339-77-39

Дополнительный телефон: +7 (903) 209-61-86

Адрес электронной почты: CakharovaIN@edu.mos.ru

  
Ермоченкова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Карпенко Светлана Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Серегина Надежда Владимировна
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Симанкин Андрей Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка
  
Митина Светлана Викторовна (1А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Александрова Наталья Леонидовна (1Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Серова Екатерина Игоревна (1В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Полянская Надежда Ивановна (1З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (здание 2/1)
Котюкова Надежда Дмитриевна (2А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Сидельникова Наталья Юрьевна (2Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Косенок Ирина Владимировна (2В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Семина Мария Вячеславовна (2Г)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Соцкова Ольга Сергеевна (2Д)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Джуманиязова Ольга Константиновна (3А)
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов (здание 2/1)
Закурдаева Ольга Александровна (3Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Головачева Мария Александровна (3В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Иванова Елена Анатольевна (3Д)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Дроздова Ольга Владимировна (4А)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Сагеева Ирина Эдуардовна (4Б)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Миленькая Екатерина Владимировна (4В)
Учитель начальных классов (здание 2/1)
Розанова Анна Анатольевна (1Г)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Артёменко Елена Викторовна (1Д)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пантелеева Наталья Егоровна (2Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пищулина Надежда Александровна (2Ж)
Учитель начальных классов, английского языка (здание 2/2)
Княжева Наталья Александровна (2З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (здание 2/2)
Торжинская Оксана Юрьевна (3Г)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пригородова Антонина Павловна (3Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Широкова Мария Сергеевна (3Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Бендосенко Татьяна Владимировна (4Г)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Пашкова Татьяна Сергеевна (4Д)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Волченкова Светлана Викторовна (4Е)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Гурова Людмила Федоровна (4Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/2)
Рундзя Анна Сергеевна (1Е)
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (здание 2/3)
Романова Светлана Михайловна (1Ж)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Александрова Елена Игоревна (2И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Земцова Александра Леонидовна (2К)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Скомороха Наталья Валентиновна (3И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
Леонова Ольга Владимировна (3З)
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы (здание 2/3)
Соколова Ольга Вячеславовна (4З)
Учитель начальных классов, педагог- организатор (здание 2/3)
Чернышова Ольга Владимировна (4И)
Учитель начальных классов (здание 2/3)
  
Ягодовский Петр Владимирович
Учитель математики, руководитель МО (здание 1/1)
Ермоченкова Ирина Анатольевна
учитель математики, заместитель директора по качеству образования (здание 1/1)
Федорова Светлана Васильевна
Учитель математики (здание 1/1)
Сошникова Марина Викторовна
Учитель математики (здание 1/1)
Иванов Виталий Сергеевич
Учитель информатики (здание 1/1)
Илюхина Галина Алексеевна
Учитель информатики (здание 1/1)
Голубева Галина Александровна
Учитель математики (здание 1/1)
Котиева Малика Салмановна
учитель математики (здание 1/1)
Маганова Юлия Александровна
Учитель математики, технологии (здание 1/1)
Рачкова Татьяна Григорьевна
Учитель математики (здание 1/1)
Сорокина Ольга Михайловна
Учитель математики (здание 1/1)
Юсупов Фирдус Фанилович
учитель информатики, технологии (здания 1/1, 2/1)
Крупина Елена Владимировна
Учитель информатики (здания 1/1, 1/2)
Сельянова Татьяна Александровна
Учитель математики (здание 1/2)
Гриценко Алла Юрьевна
Учитель информатики, математики (здание 1/2)
Гончарова Елена Михайловна
Учитель информатики (здание 1/2)
Андреева Екатерина Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Михайлова Елена Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Бекленищева Людмила Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Стёпина Нина Ильинична
Учитель математики (здание 1/3)
Павлова Жанна Александровна
Учитель информатики (здание 1/3)
Чупрова Ольга Владимировна
Учитель информатики
Гнедкова Юлия Владимировна
Учитель информатики
  
Васечкина Лариса Алексеевна
Ркководитель МО, учитель английского языка, педагог дополнительного образования (здание 1/2)
Архипова Ирина Петровна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Лебедева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Барменкова Анна Сергеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Найминова Цаган Борисовна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Комарова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Филатова Оксана Алексеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Парфенова Дарья Сергеевна
Учитель немецкого языка (здание 1/2)
Бурназян Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка (здания 1/1, 2/1)
Симанкин Андрей Николаевич
заместитель директора по УВР, учитель английского языка (здание 1/2)
Серебрякова Ирина Николаевна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Сараби Диана Айдыновна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования (здание 1/2)
Вадрецкая Татьяна Михайловна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Куркова Эльвира Георгиевна
Учитель английского и французского языков (здание 1/3)
Коршун Ирина Юрьевна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Макарова Юлия Игоревна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Почтина Татьяна Ивановна
Учитель немецкого языка (здание 1/3)
Жутикова Елена Васильевна
Учитель английского языка (здание 2/1)
  
Синяева Анна Александровна
Руководитель МО, учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Кравцова Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Недумова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Саяпина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Синяев Анатолий Романович
Учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Катышева Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы (здание 1/1)
Состскова Оксана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/2)
Чернова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/2)
Солдатова Евгения Сергеевна
учитель русского языка и литературы (здания 1/1, 1/2)
Потехина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
Горшкова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
Очеретько Александра Сергеевна
Учитель русского языка и литературы (здание 1/3)
  
Чернов Алексей Иванович
Руководитель МО, учитель истории и обществознания (здание 1/2)
Угринович Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания (здание 1/1)
Батырева Инна Васильевна
Учитель истории и обществознания (здание 1/1)
Рогожина Наталья Дмитриевна
Учитель истории (здание 1/1)
Зверков Матвей Вадимович
Учитель истории (здание 1/2)
Гриценко Игорь Павлович
Учитель истории, педагог - организатор по воспитательной работе (здание 1/3)
Ершов Дмитрий Николаевич
Руководитель школьного музея
  
Джавахидзе Нана Томовна
Руководитель МО, учитель географии (здание 1/1)
Андрианова Любовь Николаевна
Учитель биологии (здание 1/1)
Веселкова Ольга Львовна
Учитель биологии (здание 1/1)
Илюхин Сергей Сергеевич
Учитель физики (здание 1/1)
Пальнева Ирина Алексеевна
Учитель химии (здание 1/1)
Михин Юрий Анатольевич
Учитель географии, педагог дополнительного образования (здания 1/1, 1/2)
Казакова Елена Анатольевна
Учитель физики (здания 1/1, 1/3)
Алексашина Елена Анатольевна
Учитель биологии (здание 1/2)
Барышева Зоя Павловна
Учитель физики (здание 1/2)
Королева Наталья Валериевна
Учитель химии (здания 1/2,1/3)
Монахов Сергей Анатольевич
Учитель географии (здание 1/3)
Андреева Галина Владимировна
Учитель биологии (здание 1/3)
  
Шевчук Ирина Владимировна
Руководитель МО, учитель (здание 1/1)
Аксенова Ирина Анатольевна
Учитель музыки, педагог-организатор (здания 1/1,1/2)
Марьянова Оксана Вячеславовна
Учитель музыки (здание 1/2)
Коломыцева Галина Николаевна
Учитель музыки (здание 1/3)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель (здание 3/2)
Киселева Людмила Григорьевна
музыкальный руководитель (здания 3/1, 3/3)
Вергопуло Алла Анатольевна
Музыкальный руководитель (здание 3/4)
Абатурова Марина Ивановна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Гунько Надежда Андреевна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Бакирова Ирина Борисовна
учитель немецкого языка и технологии (здание 2/1)
  
Кононников Эдуард Владимирович
Учитель физической культуры
Захарова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Якурнов Владимир Владимирович
Учитель физической культуры
Колесов Максим Игоревич
учитель физической культуры
Дятчин Павел Александрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Марков Николай Валерьевич
Учитель физической культуры
Крючков Игорь Игоревич
Учитель физической культуры
Кулинич Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Клишин Андрей Владимирович
Учитель Физической культуры
Истратов Артем Анатольевич
Педагог-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32)
Шафоростова Нина Геннадиевна
инструктор по физической культуре (здание 3/7)
  
Лукьянова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования (здание 3/4)
Джобава Елена Ираклиевна
Учитель труда и педагог дополнительного образования
Гажонова Валентина Павловна
Педагог дополнительного образования (ул. Академика Варги, 32)
  
Воронкова Юлия Борисовна
Старший воспитатель (здания 3/1)
Синицына Виктория Сергеевна
Старший воспитатель (здания 3/2, 3/3)
Романова Мария Сергеевна
Старший воспитатель (зданий 3/4, 3/8, 3/9)
Кудряшова Олеся Владимировна
Старший воспитатель (здания 3/6, 3/7)
Невесская Дарья Николаевна
Старший воспитатель (здание 3/8)
Дусан Ольга Александровна
Воспитатель (здание 3/1)
Жукова Лола Тулкуновна
Воспитатель (здание 3/1)
Мамедова Елена Анатольевна
Воспитатель (здание 3/1)
Смирнова Марина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/1)
Шилова Марина Николаевна
Воспитатель (здание 3/1)
Штанова Людмила Петровна
Воспитатель (здание 3/1)
Круглова Анета Владимировна
Воспитатель (здание 3/1)
Владимирова Ирина Анатольевна
Воспитатель (здание 3/2)
Репина Анна Евгеньевна
Воспитатель (здание 3/2)
Агакеримова Сабина Фазиловна
Воспитатель (здание 3/2)
Гордеева Лилия Леонидовна
Воспитатель (здание 3/2)
Доронина Ольга Николаевна
Воспитатель (здание 3/2)
Иванова Екатерина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/2)
Седова Кристина Николаевна
Воспитатель (здание 3/2)
Перевозкина Людмила Сергеевна
Младший воспитатель (здание 3/2)
Марукова Анастасия Андреевна
Воспитатель (здание 3/2)
Володина Олеся Александровна
Воспитатель (здание 3/2)
Ремизова Татьяна Владимировна
Младший воспитатель (здание 3/2)
Базева Анастасия Владимировна
Воспитатель (здание 3/3)
Камалетдинова Роза Михайловна
Воспитатель (здание 3/3)
Борчева Татьяна Васильевна
Воспитатель (здание 3/3)
Бекасова Ольга Константиновна
Воспитатель (здание 3/3)
Львова Екатерина Михайловна
Воспитатель (здание 3/3)
Новикова Елена Владимировна
Воспитатель (здание 3/3)
Маслова Наталия Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/3)
Пещерская Наталия Борисовна
Воспитатель (здание 3/3)
Третяк Екатерина Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/3)
Юдаева Елена Анатольевна
Воспитатель (здание 3/3)
Акимова Александра Гавриловна
Воспитатель (здание 3/4)
Барилкина Татьяна Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Клебанова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Маркова Ольга Борисовна
Воспитатель (здание 3/4)
Мельченко Елена Николаевна
Воспитатель (здание 3/4)
Месхия Ирина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/4)
Неретина Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Носкова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Панова Галина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Струкова Екатерина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Салимова Динара Раилевна
Воспитатель (здание 3/4)
Чернова Вера Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Шевчук Светлана Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Шумова Валерия Михайловна
Воспитатель (здание 3/4)
Анисимова Екатерина Олеговна
Воспитатель (здание 3/6)
Лемешева Ольга Петровна
Воспитатель (здание 3/6)
Нахаева Байр Николаевна
Воспитатель (здание 3/6)
Борисова Елена Леонидовна
Воспитатель (здание 3/6)
Короленко Елена Николаевна
Воспитатель (здание 3/6)
Зуркова Виктория Федоровна
Воспитатель (здание 3/6)
Ермолова Татьяна Анатольевна
Воспитатель (здание 3/6)
Чирина Дарья Семеновна
Воспитатель (здание 3/6)
Комарова Светлана Викторовна
Воспитатель (здание 3/6)
Якубова Екатерина Олеговна
Воспитатель (здание 3/6)
Бражникова Мария Александровна
Воспитатель (здание 3/6)
Королева Татьяна Эрнстовна
Воспитатель (здание 3/6)
Ханова Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Хохлова Галина Григорьевна
Воспитатель (здание 3/7)
Тишина Виктория Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Мелихова Евгения Александровна
Воспитатель (здание 3/7)
Монахова Полина Владимировна
Воспитатель (здание 3/7)
Шепелева Татьяна Борисовна
Воспитатель (здание 3/7)
Гололобова Светлана Юрьевна
Воспитатель (здание 3/8)
Юнкерова Татьяна Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Суслова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Демкина Дарья Вячеславовна
Воспитатель ( здание 3/8)
Тихонова Елена Игоревна
Воспитатель (здание 3/8)
Степаненко Ирина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/8)
Григорица Дорин Юрьевич
Воспитатель (здание 3/9)
Ахмадова Лариса Юрьевна
Воспитатель (здание 3/9)
Нефёдова Людмила Василевна
Воспитатель (здание 3/9)
Облицова Юлия Васильевна
Воспитатель (здание 3/9)
Щучина Станислава Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/9)
Орлова Елизавета Игоревна
Воспитатель (здание 3/9)
Мешкова Александра Сергеевна
Воспитатель (здание 3/9)
  
Третьякова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Мосина Надежда Семеновна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Мироедова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Идрисова Резифа Зарифзяновна
Помощник воспитателя (здание 3/2)
Митякина Галина Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Курдачева Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Ицко Елена Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Жукова Мария Владимировна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Виноградова Мариами Георгиевна
Помощник воспитателя (здание 3/3)
Медведева Антонина Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Наумкина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя ( здание 3/4)
Вершкова Ирина Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Калмыкова Анастасия Евгеньевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Романова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Луняк С.Ю.
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Кузнецова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Ильина Наиля Адельшаева
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Сергеева Галина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Журавлева Анна Михайловна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Рязанова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Лименко Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Орлова Анастасия Андреевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Докучаева Антонина Ивановна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Веселова Айгуш Грачовна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Голованова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
  
Борисова Надежда Георгиевна
Методист (здания 3/4, 3/8, 3/9)
Романова Ирина Николаевна
Методист (здания 3/1, 3/2, 3/3,3/6, 3/7)
Гулина Дарья Николаевна
Учитель-логопед (здания 3/1, 3/2, 3/3)
Прищеп Наталья Орестовна
Учитель-логопед (здание 3/3)
Зыбина Ольга Вадимовна
Педагог-психолог (здания 3/1, 3/3)
Грибок Татьяна Николаевна
Учитель - логопед (здание 3/4)
Кнышев Георгий Леванович
Педагог-психолог (здание 3/4)
Коноваленко Марина Викторовна
Учитель-логопед (здание 3/4)
Гудим Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйственной частью (здание 3/4)
Леонова Марина Александровна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Шитова Светлана Ивановна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Зайцева Светлана Викторовна
Учитель - логопед (здание 3/6)
Коробейникова Ирина Алексеевна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Болотникова Евгения Сергеевна
Педагог-дефектолог (здание 3/6)
Черепкова Оксана Владимировна
Педагог-психолог (здание 3/6)
Самойленко Анна Олеговна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Клементьева Елена Викторовна
Педагог-психолог (здания 3/6, 3/7)
Занюк Светлана Георгиевна
Музыкальный руководитель (здание 3/9)
Золоева Анастасия Казбековна
инструктор по физической культуре (здание 3/9)
Черёмуш Варвара Алексеевна
Учитель-дефектолог (ул. Академика Варги, 32), Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Горишняя Ирина Сергеевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Власенко Светлана Олеговна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Деткова Стелла Борисовна
Психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Власова Татьяна Васильевна
Воспитатель ГПД (ул. Академика Варги, 32)
Кан Анисия Моисеевна
Специалист контрактной службы (ул. Академика Варги, 32)
Морандо Наталья Викторовна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Плетенкина Ирина Владимировна
Специалист по кадрам (ул. Академика Варги, 32)
Добрина Марина Владимировна
инструктор по физической культуре
Мазаева Валентина Ивановна
Социальный педагог (ул. Академика Варги, 32, 34)
Павлова Мария Всеволодовна
Педагог-библиотекарь (ул. Академика Варги, 32)
Пучкова Екатерина Геннадьевна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Сидорова Инна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Саблина Татьяна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 32; ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Хаимова Юлия Владимировна
Начальник отдела кадров (ул. Академика Варги, 32)
Щеглова Ирина Евгеньевна
Документовед (ул. Академика Варги, 32)
Фоменко Татьяна Сергеевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Сажина Наталья Ивановна
Заведующий хозяйственной частью (здания 3/1, 3/2, 3/3)
Балабаева Нина Васильевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Маганов Александр Николаевич
Заведующий хозяйственной частью (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Торопыгин Вячеслав Юрьевич
Специалист по обеспечению безопасности (ул. Академика Варги, 34)
Васильева Ирина Николаевна
Руководитель контрактной службы
  
Коломыцев Виктор Николаевич
Заведующий хозяйственной частью
Фоменко Андрей Александрович
Инженер по электробезопасности
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор
Савина Антонина Викторовна
Педагог-психолог (с 6 по 11 классы)
Кочеткова Маргарита Петровна
Педагог - организатор
Дошкольное образование
Здание 3/1
Здание 3/2
Здание 3/3
Здание 3/4
Здание 3/6
Здание 3/7
Здание 3/8
Здание 3/9
Начальное образование
Здание 2/1
Здание 2/2
Здание 2/3
Основное и среднее образование
Здание 1/1
Здание 1/2
Здание 1/3