Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сахарова Ирина Николаевна

Телефон: +7 (495) 339-77-39

Дополнительный телефон: +7 (903) 209-61-86

Адрес электронной почты: CakharovaIN@edu.mos.ru

  
Ермоченкова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования
Карпенко Светлана Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Серегина Надежда Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
Симанкин Андрей Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка
  
Митина Светлана Викторовна (1А)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги д. 32)
Александрова Наталья Леонидовна (1Б)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Серова Екатерина Игоревна (1В)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Полянская Надежда Ивановна (1З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (ул. Академика Варги, 32)
Котюкова Надежда Дмитриевна (2А)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Сидельникова Наталья Юрьевна (2Б)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Косенок Ирина Владимировна (2В)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Семина Мария Вячеславовна (2Г)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги д. 32)
Соцкова Ольга Сергеевна (2Д)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги д. 32)
Джуманиязова Ольга Константиновна (3А)
Учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Закурдаева Ольга Александровна (3Б)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Головачева Мария Александровна (3В)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги д. 32)
Иванова Елена Анатольевна (3Д)
Учитель начальных классов, логопед (ул. Академика Варги, 32)
Дроздова Ольга Владимировна (4А)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Сагеева Ирина Эдуардовна (4Б)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Миленькая Екатерина Владимировна (4В)
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Розанова Анна Анатольевна (1Г)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Артёменко Елена Викторовна (1Д)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пантелеева Наталья Егоровна (2Е)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пищулина Надежда Александровна (2Ж)
Учитель начальных классов, английского языка (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Княжева Наталья Александровна (2З)
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Торжинская Оксана Юрьевна (3Г)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пригородова Антонина Павловна (3Е)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Широкова Мария Сергеевна (3Ж)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Бендосенко Татьяна Владимировна (4Г)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пашкова Татьяна Сергеевна (4Д)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Волченкова Светлана Викторовна (4Е)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Гурова Людмила Федоровна (4Ж)
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Рундзя Анна Сергеевна (1Е)
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Романова Светлана Михайловна (1Ж)
Учитель начальных классов (ул. Теплый стан 25А)
Александрова Елена Игоревна (2И)
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Земцова Александра Леонидовна (2К)
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Скомороха Наталья Валентиновна (3И)
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Леонова Ольга Владимировна (3З)
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы (ул. Теплый стан 25А)
Соколова Ольга Вячеславовна (4З)
Учитель начальных классов, педагог- организатор (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Чернышова Ольга Владимировна (4И)
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
  
Ягодовский Петр Владимирович
Учитель математики, руководитель МО (здание 1/1)
Ермоченкова Ирина Анатольевна
учитель математики, заместитель директора по качеству образования (здание 1/1)
Федорова Светлана Васильевна
Учитель математики (здание 1/1)
Сошникова Марина Викторовна
Учитель математики (здание 1/1)
Иванов Виталий Сергеевич
Учитель информатики (здание 1/1)
Илюхина Галина Алексеевна
Учитель информатики (здание 1/1)
Голубева Галина Александровна
Учитель математики (здание 1/1)
Котиева Малика Салмановна
учитель математики (здание 1/1)
Маганова Юлия Александровна
Учитель математики, технологии (здание 1/1)
Рачкова Татьяна Григорьевна
Учитель математики (здание 1/1)
Сорокина Ольга Михайловна
Учитель математики (здание 1/1)
Юсупов Фирдус Фанилович
учитель информатики, технологии (здания 1/1, 2/1)
Крупина Елена Владимировна
Учитель информатики (здания 1/1, 1/2)
Сельянова Татьяна Александровна
Учитель математики (здание 1/2)
Гриценко Алла Юрьевна
Учитель информатики, математики (здание 1/2)
Гончарова Елена Михайловна
Учитель информатики (здание 1/2)
Андреева Екатерина Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Михайлова Елена Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Бекленищева Людмила Владимировна
Учитель математики (здание 1/3)
Стёпина Нина Ильинична
Учитель математики (здание 1/3)
Павлова Жанна Александровна
Учитель информатики (здание 1/3)
Чупрова Ольга Владимировна
Учитель информатики
Гнедкова Юлия Владимировна
Учитель информатики
  
Васечкина Лариса Алексеевна
Ркководитель МО, учитель английского языка, педагог дополнительного образования (здание 1/2)
Архипова Ирина Петровна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Лебедева Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Барменкова Анна Сергеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Найминова Цаган Борисовна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Комарова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Филатова Оксана Алексеевна
Учитель английского языка (здание 1/1)
Парфенова Дарья Сергеевна
Учитель немецкого языка (здание 1/2)
Бурназян Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка (здания 1/1, 2/1)
Симанкин Андрей Николаевич
заместитель директора по УВР, учитель английского языка (здание 1/2)
Серебрякова Ирина Николаевна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Сараби Диана Айдыновна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования (здание 1/2)
Вадрецкая Татьяна Михайловна
Учитель английского языка (здание 1/2)
Куркова Эльвира Георгиевна
Учитель английского и французского языков (здание 1/3)
Коршун Ирина Юрьевна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Макарова Юлия Игоревна
Учитель английского языка (здание 1/3)
Почтина Татьяна Ивановна
Учитель немецкого языка (здание 1/3)
Жутикова Елена Васильевна
Учитель английского языка (здание 2/1)
  
Горшкова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Потехина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Состскова Оксана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Толкачева Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Солдатова Евгения Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Синяева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Синяев Анатолий Романович
Учитель русского языка и литературы
Саяпина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Недумова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гриценко Игорь Павлович
Учитель истории, педагог - организатор по воспитательной работе
Чернов Алексей Иванович
Учитель истории и обществознания
Угринович Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Рогожина Наталья Дмитриевна
Председатель МО, учитель истории
Батырева Инна Васильевна
Учитель истории и обществознания
  
Вергопуло Алла Анатольевна
Музыкальный руководитель (здание 3/4)
Абатурова Марина Ивановна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Гунько Надежда Андреевна
Музыкальный руководитель (здание 3/6)
Аксенова Ирина Анатольевна
Учитель музыки, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32, 34)
Киселева Людмила Григорьевна
музыкальный руководитель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель (ул. Академика Варги, д. 28 А, д. 28 Б)
  
Кононников Эдуард Владимирович
Учитель физической культуры
Захарова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Якурнов Владимир Владимирович
Учитель физической культуры
Колесов Максим Игоревич
учитель физической культуры
Дятчин Павел Александрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Марков Николай Валерьевич
Учитель физической культуры
Крючков Игорь Игоревич
Учитель физической культуры
Кулинич Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Клишин Андрей Владимирович
Учитель Физической культуры
Истратов Артем Анатольевич
Педагог-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32)
Круглова Анета Владимировна (ул. Тёплый Стан, д. 21 Б)
воспитатель, инструктор по физическому воспитанию
Шафоростова Нина Геннадиевна
инструктор по физической культуре (здание 3/7)
  
Воронкова Юлия Борисовна
Старший воспитатель (здания 3/2, 3/3)
Синицына Виктория Сергеевна
Старший воспитатель (здания 3/2, 3/3)
Романова Мария Сергеевна
Старший воспитатель (зданий 3/4, 3/8, 3/9)
Кудряшова Олеся Владимировна
Старший воспитатель (здания 3/6, 3/7)
Невесская Дарья Николаевна
Старший воспитатель (здание 3/8)
Акимова Александра Гавриловна
Воспитатель (здание 3/4)
Барилкина Татьяна Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Клебанова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Маркова Ольга Борисовна
Воспитатель (здание 3/4)
Мельченко Елена Николаевна
Воспитатель (здание 3/4)
Месхия Ирина Юрьевна
Воспитатель (здание 3/4)
Неретина Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Носкова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/4)
Панова Галина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Струкова Екатерина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/4)
Салимова Динара Раилевна
Воспитатель (здание 3/4)
Чернова Вера Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Шевчук Светлана Владимировна
Воспитатель (здание 3/4)
Шумова Валерия Михайловна
Воспитатель (здание 3/4)
Анисимова Екатерина Олеговна
Воспитатель (здание 3/6)
Лемешева Ольга Петровна
Воспитатель (здание 3/6)
Нахаева Байр Николаевна
Воспитатель (здание 3/6)
Борисова Елена Леонидовна
Воспитатель (здание 3/6)
Короленко Елена Николаевна
Воспитатель (здание 3/6)
Зуркова Виктория Федоровна
Воспитатель (здание 3/6)
Ермолова Татьяна Анатольевна
Воспитатель (здание 3/6)
Чирина Дарья Семеновна
Воспитатель (здание 3/6)
Комарова Светлана Викторовна
Воспитатель (здание 3/6)
Якубова Екатерина Олеговна
Воспитатель (здание 3/6)
Бражникова Мария Александровна
Воспитатель (здание 3/6)
Королева Татьяна Эрнстовна
Воспитатель (здание 3/6)
Ханова Ирина Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Хохлова Галина Григорьевна
Воспитатель (здание 3/7)
Тишина Виктория Викторовна
Воспитатель (здание 3/7)
Мелихова Евгения Александровна
Воспитатель (здание 3/7)
Монахова Полина Владимировна
Воспитатель (здание 3/7)
Шепелева Татьяна Борисовна
Воспитатель (здание 3/7)
Агакеримова Сабина Фазиловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Базева Анастасия Владимировна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2Б)
Бекасова Ольга Константиновна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Борчева Татьяна Васильевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Владимирова Ирина Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Гордеева Лилия Леонидовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Дусан Ольга Александровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Декань Татьяна Викторовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Черных Наталья Сергеевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Доронина Ольга Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Жукова Лола Тулкуновна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Иванова Екатерина Юрьевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Камалетдинова Роза Михайловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Ермолова Татьяна Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Уколова Мария Владимировна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 9)
Львова Екатерина Михайловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Мамедова Елена Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Маслова Наталия Дмитриевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Новикова Елена Владимировна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Пещерская Наталия Борисовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Пухальскаая Татьяна Андреевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Репина Анна Евгеньевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Караханова Марта Абдулнитифовна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Седова Кристина Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Смирнова Марина Юрьевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Добрина Марина Владимировна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Третяк Екатерина Дмитриевна
Воспитатель, воспитатель по физической культуре (ул. Академика Варги, 2 Б)
Шилова Марина Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Шишковская Эльвира Александровна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Штанова Людмила Петровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Суслова Елена Викторовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Юдаева Елена Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Гололобова Светлана Юрьевна
Воспитатель (здание 3/8)
Юнкерова Татьяна Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Суслова Елена Викторовна
Воспитатель (здание 3/8)
Демкина Дарья Вячеславовна
Воспитатель ( здание 3/8)
Тихонова Елена Игоревна
Воспитатель (здание 3/8)
Степаненко Ирина Сергеевна
Воспитатель (здание 3/8)
Григорица Дорин Юрьевич
Воспитатель (здание 3/9)
Ахмадова Лариса Юрьевна
Воспитатель (здание 3/9)
Нефёдова Людмила Василевна
Воспитатель (здание 3/9)
Облицова Юлия Васильевна
Воспитатель (здание 3/9)
Щучина Станислава Дмитриевна
Воспитатель (здание 3/9)
Орлова Елизавета Игоревна
Воспитатель (здание 3/9)
Мешкова Александра Сергеевна
Воспитатель (здание 3/9)
  
Медведева Антонина Николаевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Наумкина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя ( здание 3/4)
Вершкова Ирина Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Калмыкова Анастасия Евгеньевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Романова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Луняк С.Ю.
Помощник воспитателя (здание 3/4)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Кузнецова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Ильина Наиля Адельшаева
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Сергеева Галина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Журавлева Анна Михайловна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Рязанова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Лименко Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Орлова Анастасия Андреевна
Помощник воспитателя (здание 3/8)
Докучаева Антонина Ивановна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Веселова Айгуш Грачовна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
Голованова Елена Валерьевна
Помощник воспитателя (здание 3/9)
  
Борисова Надежда Георгиевна
Методист (здания 3/4, 3/8, 3/9)
Романова Ирина Николаевна
Методист (здания 3/1, 3/2, 3/3,3/6, 3/7)
Грибок Татьяна Николаевна
Учитель - логопед (здание 3/4)
Кнышев Георгий Леванович
Педагог-психолог (здание 3/4)
Коноваленко Марина Викторовна
Учитель-логопед (здание 3/4)
Гудим Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйственной частью (здание 3/4)
Леонова Марина Александровна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Шитова Светлана Ивановна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Зайцева Светлана Викторовна
Учитель - логопед (здание 3/6)
Коробейникова Ирина Алексеевна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Болотникова Евгения Сергеевна
Педагог-дефектолог (здание 3/6)
Черепкова Оксана Владимировна
Педагог-психолог (здание 3/6)
Самойленко Анна Олеговна
Учитель-логопед (здание 3/6)
Клементьева Елена Викторовна
Педагог-психолог (здания 3/6, 3/7)
Занюк Светлана Георгиевна
Музыкальный руководитель (здание 3/9)
Золоева Анастасия Казбековна
инструктор по физической культуре (здание 3/9)
Зыбина Ольга Вадимовна
Педагог-психолог
Черёмуш Варвара Алексеевна
Учитель-дефектолог (ул. Академика Варги, 32), Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Горишняя Ирина Сергеевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Гулина Дарья Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 2 Б)
Прищеп Наталья Орестовна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Власенко Светлана Олеговна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Деткова Стелла Борисовна
Психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Власова Татьяна Васильевна
Воспитатель ГПД (ул. Академика Варги, 32)
Кан Анисия Моисеевна
Специалист контрактной службы (ул. Академика Варги, 32)
Морандо Наталья Викторовна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Плетенкина Ирина Владимировна
Специалист по кадрам (ул. Академика Варги, 32)
Добрина Марина Владимировна
инструктор по физической культуре
Мазаева Валентина Ивановна
Социальный педагог (ул. Академика Варги, 32, 34)
Павлова Мария Всеволодовна
Педагог-библиотекарь (ул. Академика Варги, 32)
Пучкова Екатерина Геннадьевна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Саблина Татьяна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 32; ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Сидорова Инна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Хаимова Юлия Владимировна
Начальник отдела кадров (ул. Академика Варги, 32)
Щеглова Ирина Евгеньевна
Документовед (ул. Академика Варги, 32)
Фоменко Татьяна Сергеевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Сажина Наталья Ивановна
Заведующий хозяйственной частью (ул. Академика Варги, д. 28 А, 28 Б, 2 Б)
Балабаева Нина Васильевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Маганов Александр Николаевич
Заведующий хозяйственной частью (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Торопыгин Вячеслав Юрьевич
Специалист по обеспечению безопасности (ул. Академика Варги, 34)
Васильева Ирина Николаевна
Руководитель контрактной службы
  
Лукьянова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования (здание 3/4)
Джобава Елена Ираклиевна
Учитель труда и педагог дополнительного образования
Гажонова Валентина Павловна
Педагог дополнительного образования (ул. Академика Варги, 32)
  
Коломыцев Виктор Николаевич
Заведующий хозяйственной частью
Фоменко Андрей Александрович
Инженер по электробезопасности
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор
Савина Антонина Викторовна
Педагог-психолог (с 6 по 11 классы)
Кочеткова Маргарита Петровна
Педагог - организатор
Дошкольное образование
Здание 3/1
Здание 3/2
Здание 3/3
Здание 3/4
Здание 3/6
Здание 3/7
Здание 3/8
Здание 3/9
Начальное образование
Здание 2/1
Здание 2/2
Здание 2/3
Основное и среднее образование
Здание 1/1
Здание 1/2
Здание 1/3