Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сахарова Ирина Николаевна

Телефон: +7 (495) 339-77-39

Дополнительный телефон: +7 (903) 209-61-86

Адрес электронной почты: CakharovaIN@edu.mos.ru

  
Ермоченкова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по качеству образования (ул. Академика Варги, 34)
Карпенко Светлана Михайловна
Заместитель директора по управлению ресурсами (ул. Академика Варги, 34)
Серегина Надежда Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования (ул. Академика Варги, 34)
Симанкин Андрей Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка (ул. Академика Варги, 34)
  
Александрова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Артёменко Елена Викторовна
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Бендосенко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Волченкова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Высотина Галина Николаевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Джуманиязова Ольга Константиновна
Председатель МО начальных классов, учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Дроздова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Закурдаева Ольга Александровна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Земцова Александра Леонидовна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Иванова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов, логопед (ул. Академика Варги, 32)
Константиновский Андрей Борисович
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Косенок Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Котюкова Надежда Дмитриевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Манушина Антонина Петровна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Маслова Марина Андреевна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Миленькая Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Митина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Николаева Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Пантелеева Наталья Егоровна
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пашкова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Пищулина Надежда Александровна
Учитель начальных классов, английского языка (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Пригородова Антонина Павловна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Розанова Анна Анатольевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Рундзя Анна Сергеевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Сагеева Ирина Эдуардовна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Серова Екатерина Игоревна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Сидельникова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
Скомороха Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Соколова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов, педагог- организатор (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Торжинская Оксана Юрьевна
Учитель ИЗО, учитель начальных классов (ул. Академика Виноградова, д. 11)
Чернышова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов (ул. Тёплый Стан, д. 25 А)
Широкова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов (ул. Академика Варги, 32)
  
Горшкова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Потехина Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Состскова Оксана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Толкачева Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Солдатова Евгения Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Синяева Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Синяев Анатолий Романович
Учитель русского языка и литературы
Саяпина Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Недумова Елена Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Почтина Татьяна Ивановна
Учитель немецкого языка
Коршун Ирина Юрбевна
Учитель английского языка
Макарова Юлия Игоревна
Учитель английского языка
Пищулина Надежда Александровна
Учитель начальных классов, английского языка
Вадрецкая Татьяна Михайловна
учитель английского языка
Филатова Оксана Алексеевна
Учитель английского языка
Парфенова Дарья Сергеевна
Учитель немецкого языка
Симанкин Андрей Николаевич
заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Найминова Цаган Борисовна
Учитель английского языка
Барменкова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Архипова Ирина Петровна
Учитель английского языка
Бурназян Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка (ул. Академика Варги, 32, 34)
Жутикова Елена Васильевна
Учитель английского языка (ул. Академика Варги, 32)
  
Стёпина Нина Ильинична
Учитель математики
Гриценко Алла Юрьевна
Учитель информатики, математики
Сошникова Марина Викторовна
Учитель математики
Сорокина Ольга Михайловна
Учитель математики
Рачкова Татьяна Григорьевна
Учитель математики
Маганова Юлия Александровна
Учитель математики, технологии
Котиева Малика Салмановна
учитель математики
Илюхина Галина Алексеевна
Учитель информатики
Иванов Виталий Сергеевич
Учитель информатики
Гончарова Елена Михайловна
Учитель информатики (ул. Академика Варги, 32, 34)
  
Гриценко Игорь Павлович
Учитель истории, педагог - организатор по воспитательной работе
Чернов Алексей Иванович
Учитель истории и обществознания
Угринович Анна Николаевна
Учитель истории и обществознания
Рогожина Наталья Дмитриевна
Председатель МО, учитель истории
Батырева Инна Васильевна
Учитель истории и обществознания
  
Абатурова Марина Ивановна
Музыкальный руководитель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Аксенова Ирина Анатольевна
Учитель музыки, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32, 34)
Вергопуло Алла Анатольевна
Музыкальный руководитель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Киселева Людмила Григорьевна
музыкальный руководитель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель (ул. Академика Варги, д. 28 А, д. 28 Б)
  
Кононников Эдуард Владимирович
Учитель физической культуры
Захарова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Якурнов Владимир Владимирович
Учитель физической культуры
Колесов Максим Игоревич
учитель физической культуры
Дятчин Павел Александрович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Марков Николай Валерьевич
Учитель физической культуры
Крючков Игорь Игоревич
Учитель физической культуры
Кулинич Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Клишин Андрей Владимирович
Учитель Физической культуры
Истратов Артем Анатольевич
Педагог-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор (ул. Академика Варги, 32)
Круглова Анета Владимировна (ул. Тёплый Стан, д. 21 Б)
воспитатель, инструктор по физическому воспитанию
Шафоростова Нина Геннадиевна (ул. Тёплый Стан, д. 21 Б)
Воспитатель по физ-ре, инструктор по ФК (бассейн)
  
Агакеримова Сабина Фазиловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Акимова Александра Гавриловна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Базева Анастасия Владимировна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2Б)
Бекасова Ольга Константиновна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Борчева Татьяна Васильевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Владимирова Ирина Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Гордеева Лилия Леонидовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Борисова Елена Леонидовна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б.)
Горшенина Любовь Алексеевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Ахмадова Лариса Юсуповна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Дусан Ольга Александровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Облицова Юлия Васильевна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 5. 1)
Декань Татьяна Викторовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Черных Наталья Сергеевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Доронина Ольга Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Гололобова Светлана Юрьевна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 9)
Жукова Лола Тулкуновна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Ханова Ирина Викторовна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Анисимова Екатерина Олеговна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Иванова Екатерина Юрьевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Семенихина Екатерина Александровна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Юнкерова Татьяна Викторовна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 9)
Камалетдинова Роза Михайловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Романова Мария Сергеевна
Старший воспитатель (ул. Тёплый Стан, 12 А.)
Ермолова Татьяна Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Клебанова Елена Викторовна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Коява Татьяна Петровна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Королева Татьяна Эрнстовна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Уколова Мария Владимировна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 9)
Шепелева Татьяна Борисовна
Старший воспитатель (ул. Тёплый Стан, 21 Б.)
Короленко Елена Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Лемешева Ольга Петровна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, дом 21 Б)
Львова Екатерина Михайловна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Мамедова Елена Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Зуркова Виктория Фёдоровна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Маркова Ольга Борисовна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Тихонова Елена Игоревна
Воспитатель (ул. Академика Виноградова, дом 9)
Маслова Наталия Дмитриевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Невесская Дарья Николаевна
Старший воспитатель (ул. Академика Виноградова, дом 9)
Мельченко Елена Николаевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Чирина Дарья Семеновна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Месхия Ирина Юрьевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Григорица Дмитрий Юрьевич
Старший воспитатель(ул.Академика Виноградова, д.5, стр. 1)
Неретина Ирина Викторовна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Тишина Виктория Викторовна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Новикова Елена Владимировна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Барилкина Татьяна Владимировна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Носкова Елена Викторовна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Панова Галина Сергеевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Якубова Екатерина Олеговна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Пещерская Наталия Борисовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
Пухальскаая Татьяна Андреевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Репина Анна Евгеньевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Караханова Марта Абдулнитифовна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Седова Кристина Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Комарова Светлана Викторовна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Салимова Динара Раилевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Анисимова Екатерина олеговна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Смирнова Марина Юрьевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Струкова Екатерина Сергеевна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Добрина Марина Владимировна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Третяк Екатерина Дмитриевна
Воспитатель, воспитатель по физической культуре (ул. Академика Варги, 2 Б)
Разумовская Марина Александровна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Хаткевич Лариса Александровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Кудряшова Олеся Владимировна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Разоренова Надежда Александровна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Чернова Вера Владимировна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Воронкова Юлия Борисовна
Старший воспитатель ( ул. Академика Варги, 28 А)
Монахова Полина Владимировна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Шилова Марина Николаевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Шевчук Светлана Владимировна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Щучина Станислава Дмитриевна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 5. 1)
Шумова Валерия Михайловна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Бражникова Мария Александровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Демкина Дарья Вячеславовна
Воспитатель ( ул. Виноградова, д. 9)
Шишковская Эльвира Александровна
Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Нахаева Байра Николаевна
Воспитатель ( ул. Теплый Стан, 21 Б)
Мелихова Евгения Александровна
Воспитатель (ул. Генерала Тюленева, 4)
Штанова Людмила Петровна
Воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Суслова Елена Викторовна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 32)
Юдаева Елена Анатольевна
Воспитатель (ул. Академика Варги, 2 Б)
  
Журавлева Анна Михайловна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Силякова Лидия Анатольевна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Рязанова Татьяна Александровна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 8.
Лименко Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя (ул. Академика Варги, д. 32)
Кузнецова Людмила Анатольевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Докучаева Антонина Ивановна
Помощник Воспитателя (ул. Академика Виноградова, д. 5 , 1)
Голованова Елена Валерьевна
Помощник Воспитателя ул. Академика Виноградова, д. 5 , 1
Веселова Айгуш Грачовна
Помощник воспитателя (ул. Академика Виноградова, д. 5, стр. 1)
Медведева Антонина Николаевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Калмыкова Анастасия Евгеньевна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Вершкова Ирина Александровна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стан, д. 12 А.)
Наумкина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя ( ул. Теплый Стана, д. 12 А)
Ильина Наиля Адельшаева
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Романова Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Сергеева Галина Владимировна
Помощник воспитателя (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
  
Зыбина Ольга Вадимовна
Педагог-психолог
Романова Ирина Николаевна
Методист Теплый Стан, 21 Б
Борисова Надежда Георгиевна
Методист (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Синицына Виктория Сергеевна
Методист (ул. Академика Варги, д. 28 А, 28 Б, 2 Б)
Мельникова Лидия Анатольевна
Методист (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Черёмуш Варвара Алексеевна
Учитель-дефектолог (ул. Академика Варги, 32), Воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Горишняя Ирина Сергеевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Грибок Татьяна Николаевна
Учитель - логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Гулина Дарья Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 2 Б)
Крючкова Татьяна Александровна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Касьянова Елена Александровна
учитель-логопед (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Коноваленко Марина Викторовна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Самойленко Анна Олеговна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, д. 28 А)
Прищеп Наталья Орестовна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, д. 2 Б)
Петрова Маргарита Кумаровна
Учитель - логопед (ул. Академика Варги, д. 28 Б)
Власенко Светлана Олеговна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Деткова Стелла Борисовна
Психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Кнышев Георгий Леванович
Педагог-психолог ул. Академика Варги, 32,34
Клементьева Елена Викторовна
Педагог-психолог (ул.Тёплый Стан, д. 21 Б)
Власова Татьяна Васильевна
Воспитатель ГПД (ул. Академика Варги, 32)
Кан Анисия Моисеевна
Специалист контрактной службы (ул. Академика Варги, 32)
Морандо Наталья Викторовна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Гудим Ирина Анатольевна
Заведующий хозяйственной частью (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Титова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель ул. Академика Варги, 28 А,Б
Воронкова Юлия Борисовна
Старший воспитатель (ул. Академика Варги, д. 28 А, 28 Б, 2 Б)
Плетенкина Ирина Владимировна
Специалист по кадрам (ул. Академика Варги, 32)
Мазаева Валентина Ивановна
Социальный педагог (ул. Академика Варги, 32, 34)
Павлова Мария Всеволодовна
Педагог-библиотекарь (ул. Академика Варги, 32)
Пучкова Екатерина Геннадьевна
Педагог-психолог (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Романова Мария Сергеевна
Старший воспитатель (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
Саблина Татьяна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Академика Варги, 32; ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Сидорова Инна Николаевна
Учитель-логопед (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Черепкова Оксана Владимировна
Педагог-психолог (ул.Тёплый Стан, д. 21 Б)
Хаимова Юлия Владимировна
Начальник отдела кадров (ул. Академика Варги, 32)
Щеглова Ирина Евгеньевна
Документовед (ул. Академика Варги, 32)
Фоменко Татьяна Сергеевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Сажина Наталья Ивановна
Заведующий хозяйственной частью (ул. Академика Варги, д. 28 А, 28 Б, 2 Б)
Балабаева Нина Васильевна
Ведущий бухгалтер (ул. Академика Варги, 32)
Маганов Александр Николаевич
Заведующий хозяйственной частью (ул. Тёплый Стан, д. 12 Б)
Торопыгин Вячеслав Юрьевич
Специалист по обеспечению безопасности (ул. Академика Варги, 34)
Васильева Ирина Николаевна
Руководитель контрактной службы
  
Джобава Елена Ираклиевна
Учитель труда и педагог дополнительного образования
Гажонова Валентина Павловна
Педагог дополнительного образования (ул. Академика Варги, 32)
Лукьянова Светлана Евгеньевна
Педагог-организатор по дополнительному образованию (ул. Тёплый Стан, д. 12 А)
  
Коломыцев Виктор Николаевич
Заведующий хозяйственной частью
Фоменко Андрей Александрович
Инженер по электробезопасности
Черепкова Оксана Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы
Хлынина Анна Владимировна
учитель физической культуры, педагог-организатор
Савина Антонина Викторовна
Педагог-психолог (с 6 по 11 классы)
Кочеткова Маргарита Петровна
Педагог - организатор
Дошкольное образование
Здание 3/1
Здание 3/2
Здание 3/3
Здание 3/4
Здание 3/5
Здание 3/6
Здание 3/7
Здание 3/8
Здание 3/9
Основное и среднее образование
Здание 1/1
Здание 1/2
Здание 1/3