Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
03.12.18
1 декабря в нашей школе в спортивном зале ШО 3 прошел межрайонный спортивный праздник « Мир детства» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
07.11.18
С наступившей осенью в жизнь детей вместе с волшебным листопадом приходит череда осенних праздников. Детские впечатления – самые сильные, яркие, незабываемые. Каждый праздник входит в детскую жизнь ярким событием, ощущением радостного волнения, выступлением, совместным переживанием этих событий с друзьями, родными. Осенняя пора – благодатное для этого время года. На празднике осени дети узнают много нового об осенних приметах, отгадывают осенние загадки, разучивают стихи и песни про осень. И, конечно, с большим удовольствием встречают гостей, участвуют в конкурсах, поют песни, танцуют… и просто радуются празднику.
28.05.18
21 мая в нашей школе праздновали традиционный день Успеха. На стадионе собралась вся школа, чтобы посмотреть на наших чемпионов.
29.11.18
Добро пожаловать на Дни открытых дверей для родителей будущих первоклассников!
08.10.18
На базе нашей школы открыта новая дополнительная услуга: организация тематических и интерактивных конкурсно-игровых программ для детей! Приходите!
12.09.18
Уважаемые родители будущих первоклассников! 12 сентября в 19 часов состоится организационное родительское собрание. Собрания будут проходить по следующим адресам ( здание зависит от заявления родителей: в каком здании регистрировались, туда и идёте): 1. Ул. Ак.Варги, 32; 2. Ул. Ак. Виноградова,11; 3. Ул. Тёплый Стан, 25А. Добро пожаловать!!!