XI Всероссийская Интернет-олимпиада «Нанотехнологии - прорыв в будущее!» 29.11.2016

Московский государственный университет приглашает на XI Всероссийскую Интернет-олимпиаду «Нанотехнологии – прорыв в будущее!». В начале олимпиады проводится Неделя науки в МГУ.

Олимпиада проводится уже десять лет по комплексу предметов (химия, физика, математика, биология). Председатель Оргкомитета – Ректор МГУ, академик В.А. Садовничий.

Олимпиада входит в список Российского Совета Олимпиад школьников и имеет высший, первый уровень. Абитуриенты имеют шанс получить существенные льготы при поступлении в ведущие ВУЗы. Школьники младших классов, начиная с седьмого, также могут найти для себя много интересного. Например, развивается направление по проектной деятельности и проводится конкурс проектных работ школьников, а также организуется специальный задачный тур для младшеклассников. Подробнее.

В начале олимпиады проводится Неделя науки в МГУ. Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация. Подробности и расписание мероприятий.