Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Регистрация участия в сдаче нормативов ГТО c 1 ноября 2018 года в ГБОУ Школа №1101

15 ноября 2018 года в ГБОУ Школа №1101 в спортивном зале будет проводиться прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»! Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся IV- VI ступени. Все желающие могут принять участие в испытаниях: челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, стрельба из пневматического оружия. Мероприятие начнется с 14:30 по адресу: Улица Академика Варги, дом 34. Обращаем Ваше внимание: чтобы принять участие в сдаче нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Время приема с 14:30 до 19:30 IV-Vступени

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

В день сдачи нормативов, участникам необходимо предоставить следующие документы:

Если ранее не сдавали нормативы комплекса:

1. Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

4. Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (Страница с фотографией, номером УИН- Уникальный Идентификационный номер)

5. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта;

6. Наличие медицинского допуска (справка или коллективная заявка от школы).

Ранее выполняли нормативы комплекса ГТО:

1. Скриншот личного кабинета на сайте www.gto.ru (Страница с фотографией, номером УИН – Уникальный Идентификационный номер);

2. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта;

3. Наличие медицинского допуска. (справка или коллективная заявка от школы).

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школа № 1101 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.