«Математика на планшетах» 30.11.2018

Уважаемые родители! С 1 декабря 2018 года в школе 1101 по адресу ул. Академика Варги д.32 открывается кружок доп.образования для учащихся начальной школы.

Цель программы - развитие у школьников способностей к математическому и логическому мышлению, нахождению нестандартных путей решения задач, обучение базовым знаниям в истории развития математики.
На занятиях учащиеся будут изучать математические и логические задачи повышенной сложности.

Рассматриваются математические парадоксы, геометрические, логические и творческие задачи. Учащиеся узнают историю развития математики, ее основные направления и выдающихся деятелей.

На занятиях дети будут обеспечены школьными планшетами/компьютерами, все задания выдаются в интерактивном формате.

Длительность занятия 60 минут, 1 раз в неделю.

Дополнительная информация и запись по адресу.

Ул. Ак. Варги д.32 каб. № 7.

Кочеткова Маргарита Петровна

Тел. 8 925 518 79 02