Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Акция по сбору макулатуры "Бумажный Бум"

В школе вновь объявлена акция по сбору макулатуры "Бумажный Бум". В акции могут принять участие учащиеся 1-11 классов. Приносить можно старые газеты и журналы, вышедшие из употребления учебники, бумагу. Макулатура должна быть перевязана или упакована в тару, удобную для взвешивания и погрузки. Приём макулатуры будет производиться по зданиям 15 ноября с 7.3 до 08.30. Самые активные участники будут награждены грамотами.
Цель акции прежняя - это привлечение внимания подрастающего поколения к необходимости вторичного использования природных ресурсов, распространение информации о понятии раздельного сбора отходов и его важности, вовлечение детей и молодежи в игровой, соревновательной формев практику раздельного сбора отходов.